Главная | Регистрация | Вход | RSS | Обратная связьСуббота, 22.09.2018, 12:08

МБОУ основная общеобразовательная школа № 6 г. Искитима

Школа Творчество Успех

!!!ВЫСТУПЛЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ СОСТОЯТСЯ 9 СЕНТЯБРЯ в 11:00 В ШКОЛЕ № 6!!!

Программа фестиваля «ШКОЛА. ТВОРЧЕСТВО. УСПЕХ»

В Новосибирской области стартовал региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех».

Обучающиеся , педагоги и родители МБОУ-ООШ №6 г Искитима активно включились в подготовку данного фестиваля.

В школе была создана «Дорожная карта» фестиваля «Школа Творчество Успех». Целью дорожной карты стало определение участников фестиваля по номинациям и возрастным группам, назначение ответственных , дат проведения промежуточных концертов и гала-концертов.

Как отметил директор школы В.А. Бочкарёв, мы должны постараться и показать все таланты и творческие способности детей ,педагогов, ведь фестиваль приурочен к 100- летию деятельности системы дополнительного образования в стране.

Каждый ребенок – деятель! И его жизнь наполнена, прежде всего, творчеством. Множество ребят создают в школе во время внеурочной деятельности красоту своими руками. И каждый здесь ощущает себя творцом: придумывает, изобретает, фантазирует, сочиняет. Дети приходят в школу, чтобы выбрать свою звездную дорогу и сложить свою звездную историю. И пока горит свет в окнах нашей школы, этим историям не будет конца.

27 февраля 2018 года в 14.00  в МБОУ-ООШ №6 г. Искитима состоялся школьный этап регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех», в номинации « художественное чтение».

27 талантливых  участников  1-8 классов  выразительно читали стихи перед жюри. Дети продемонстрировали  свое мастерство в  художественном чтении. Все участники выбрали стихи, темы которых были очень достойны. Участники затронули струны души слушателей! Много стихов посвящалось Родине, теме старости, бережного отношения к животным. Были стихи и собственного сочинения, Есенина, Симонова.

Все участники были достойно оценены жюри конкурса. Победители будут приглашены на школьный гала-концерт 18 марта 2018 года.

Уважаемые родители!

9 СЕНТЯБРЯ  2018 года пройдут выступления регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех».

В рамках презентации возможностей дополнительного образования, в целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех». Фестиваль посвящен 100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение гала-концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов. По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем, чтобы в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля!

«  Сентябрь 2018  »

Дата обновления сайта Суббота, 22.09.2018
Официальный сайт МБОУ ООШ № 6 г. Искитима Новосибирской области.
 Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Наш адрес: 633209 Новосибирская область, г.Искитим, ул.Гоголя, 24
 Контактный телефон (8-383-43) 2-34-62, e-mail: iskschool6@mail.ru © 2013- 2018